Марат Алмашов

при включеном зажигании валик трамблера (длинная палка) искрит при касании о корпус двигателя в чом причина?

авто ваз 2107 карбюратор

е**нутым просьба не писать а палку себе в жопу засунь дибил

нет пропала искра между контактами зазор норм контакты новые вытащил трамблер
он искрит при касании о корпус
РS (страница не моя)

Laziz Boykulov

эта палка скорее всего называется приводом распределителя поставь контакты на разрыв искрить не будет при замкнутых будет это нормальная работа системы зажигания

Оксана Леонова

палка ебонитовая потёртая бархоткой всегда искрит!

Аня Лазарева

На "молотчке" +, а на корпусе -
Поентому и, искрит!

Ва
Валидол

Так и должно быть.

Тимур

что за валик такой?
что-то не соображу.. .
И про какое касание о корпус идет речь?
Ежели имеется ввиду, должна ли быть искра между контактом трамблера и контактом крышки трамблера, то должна.. .
Или я не понял?

Юлия Кошелева

провод фазный может быть касается об палку