Андрей Кельганов

При расчете лимита какой промежуток между сдачи выручки, если наш банк в населенном пункте отсутствует но есть другие ба

2. Установление периодичности, с которой предприятие будет получать наличные из банка, но не реже 1 раза в 7 рабочих дней. Если в населенном пункте нет банков, то не реже 1 раза в 14 рабочих дней.

Банк в котором мы обслуживаемая отсутствует в населенном пункте но есть другие банки сколько рабочих дней все таки должно быть 7 или 14

Екатерина Степовая

Речь идет о вашем банке... вы же не будете получать денежные средства в другом банке, значит не более 14 дней.