Алексей Макаров

необходимо ли начислять з\плату в ООО при отсутствии выручки

Марина

Ну если бы вы мне не начислили, а я весь месяц пахал, то молотком бы я вам точно череп проломил.

Наталья Катина

Если все же сотрудник(и) работали, внесите займ от учредителя, начислите зарплату и налоги и выплатите зарплату работникам.

Мария

"Ну вы, блин, даёте... "

Мария Атанова

Нет, если денег нет на р/с и ооо не вело хоз. деятельности, то з. п. начислять не нужно.

Ольга Шлякова

деятельности нет, значит никто не работал, значит все остаются без з. п.

Юл
Юлия

если у вас есть работники, то в любом случае обязаны начислить з/п
если деятельность не велась нет выручки отправляйте всех под роспиь в административный отпуск ( по документам! ! )