Светлана Павлова

Какие взносы в ПФР и прочие инстанции необходимо платить ООО за 2013 год?

Альберт

ПФР-22%
ФФОМС-5,1%
ФСС-2,9%
ФСС от н/с 0,2% (смотреть по безопас. предприятия, строители 0,9%)
ПФР -2% дополнительно за льготников (т. е за тех кто идет досрочно на песию- прорабы в строительстве) тоже смотреть отрасль.
И смотреть, какая у Вас система налогообложения, прочие инстанции

Лю
Людмила

заходите на яндекс и пишите: страховые взносы 2013 год.. . и будет вам счастье