Володя Андрианов

Как найти валовую выручку для расчета среднемесячной выручки?

Как найти среднемесячную выручку (К1)? Это нужно валовую выручку по оплате делить на количество месяцев в рассматриваемом периоде. Тогда как найти валовую выручку, это находится в в отчете о прибылях и убытках, а где именно, какие строчки?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Валовая выручка показывается в Отчете "Прибыли и убытки" по первой строчке.
Среднемесячная = выловая выручка /12 мес.