София Борисова

при попытке вывода денег с киви выдает что введены неправильные реквизиты. сталкивался кто с таким? что делать?

Ввел бик и номер счета 20-ти значный, а киви выдает что реквизиты неправильные. Сталкивался кто с такой проблемой Что делать На карту вывести возможности нету

Павел Иванюшенков

При оформлении КИВИ-кошелька к нему можно привязать любую банковскую карту или открыть виртуальную карту КИВИ. Также можно заказать пластиковую карту КИВИ-банка. Её вышлют по почте или доставят с курьером. Очень удобно! Пользуюсь и очень доволен !