Екатерина Жеребятьева

Всем доброго дня! В надбавке за выслугу лет процентом от стажа, учитывается стаж в данном учреждении или общий стаж?

Николай

В данной организации.

Олег

На практике встречаются и надбавки за стаж в данной организации, и общий стаж.
В вашей организации должен быть внутренний нормативный акт, определяющий порядок надбавки.(Скорей всего конечно считается стаж в вашей организации, но лучше проверьте).