Наталия Кудинова

Какой день для регистрации брака выбрать в марте -апреле -мае? Дни рождения пары: Он - 10.09.1983, Она - 26.11.1977

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, поможет нам в подборе даты! СЧАСТЬЯ ВСЕМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Дмитрий

Подумайте еще, он ведь деспот. Хотите терпеть всю жизнь? Тем более семья вам не очень важна.

Александра Шаповалова

Лучше закажите профессиональному астрологу подбор даты и времени регистрации - это самое перспективное, если этот вопрос для вас действительно важен.

Зарина Шевцова

Да любой. Любовь от дней не зависит.

Ал
Александр

Вот только в мае не стоит. И вообще подождите. Не Ваше это...