Гаврила Навозный

возможен ли брак между Дарьей 21 апреля 1988 и Александром 9 марта 1971?

Сердар

вообще возможен

Rinat Т

ну вот - еще один вектор... Кабан забрызгает грязью и растопчет эфемерного, бумажного Дракона. Стоит ли покупаться на его Акунаматату.. . в жизни все намного реальнее.. . зачем заведома ломать себе жизнь? если сможете вырваться из его чар, Даша, то найдите себе более подходящего партнера - Обезьяну или Крысу... Обезьяну лучше...