Елена Санатуллина

а как вы относитесь к тому, что сценарии переписываются по "просьбам зрителей"? или определенного сценария у

создателей изначально нет, а есть, так сказать, стартовый вариант?

Дмитрий Байбара

Так "или" "или"? Окончательного варианта в начале съемки вообще ни у кого нет, даже имени у фильма нет.
А "по просьбам зрителей" - редко фильм делается для удовлетворения своих амбиций, становления и бла бла бла.
Обычно им деньги делают и прогибаются под тех, кто платит. Кто платит, тот и заказывает музыку.

Ольга Selivanova

хронология постояно совершенствуется новым автором

Роман Анисимов

Положительно. Они должны прислушиваться к зрителям иначе такие фильмы смотреть никто не будет.