Гена

Как вы относитесь тому если все человечество в определенное время будет молить Бога о прощении ?

Светлана

Человечеству пофиг на ваше предложение )

Moskalev Anton

Думаю, мало кто считает себя виновным по определению, чтобы "молить о прощении".

Анастасия Головина

правильно сделают.... вот только как всех уговорить?

Александр Колыванов

Хорошо отношусь, я буду наблюдать и громко смеяться над тем как унижаются эти ублюдки двуногие)

Анастасия Чиркова

Это УТОПИЯ - (Нечто фантастическое, несбыточная, неосуществимая мечта) !
Х-мм, однако.. .
Вся горькая правда в том, что это однажды случится! Во время Второго Пришествия ИИСУСА ХРИСТА! К сожалению, тогда будет поздно.. .
Лучше сейчас! И не обязательно всем вместе, а можно поодиночке.. . Я серьёзно!

Ксения Абрамова

Плохо. После молитвы о дожде в Томске лес загорелся, а после этой молитвы так вообще Земля будет уничтожена.