Сергей Шпак

можно ли повторно замораживать растаявшее мороженое?

Наталья

Конечно можно, но оно кристализуеться и будет не вкусное. Так, что лучше сразу съесть!

На
Наталья

Лучше не стоит! Если уже разморозилось, то сделайте молочный коктейль!

Ан
Анастасия

Замораживать то можно, но это уже не мороженое будет, а замёрзший крем.

Хотя можно попробовать восстановить мороженое: переложить его из коробки в широкую миску, поставить в морозильник и трижды, через каждые 40-50 минут, взбивать, пока не перестанут образовываться льдинки.

Дарья

Нет конечно!! ! Будет не мороженое у вас, а просто сладкий лёд белого цвета.