Оле Лукое

можно ли повторно запечь торт на кефире

Ва
Валентина

Прежде надо проверять зубочисткой. Проткнуть и посмотреть. Если на ней тесто или она влажная, то пирог не готов. Но бывает что и тесто неправильно сделали. То тогда не пропечется и будет тяжелым. Посмотри на сайте [ссылка появится после проверки модератором] . Там много хорошего и полезного.

Sw
Sweet

Я тоже не поняла вопроса. Не пропёкся? Хотите сунуть ещё раз в духовку? Суньте, но уже всё равно будет не то...

Анастасия

Довести до готовности можно в микроволновке.