Светлана Грозненская

как сделать торт из минекрафт

Лю
Людмила

3 ведра молока
2 сахара
3 пшеницы
1 яйцо
Вроде как ничего сложного, однако, все эти предметы не так уж и просто заполучить. Для молока понадобятся сами вёдра и корова. Держа ведро в руке, подходим к корове и удерживаем ПКМ. Сахар, как ни странно, получаем из сахарного тростника, его вы можете встретить в природе:

Пшеницу придётся выращивать. Сначала вспахать землю, посадить семена, обеспечить её водой и светом. А, когда она созреет, просто собрать. Главное, не сделать этого раньше времени.
Яйцо же выпадает с курицы. И здесь есть два вариант: либо ходить за курицей в ожидании, когда же она снесёт его, либо построить птицеферму. Выбор за вами.

Пройдя все эти муки, собрав всё необходимое, переходим к крафту торта. Вот так он выглядит:

Кушать подано, уважаемые гурманы, прошу всех к столу!

Но помните, что разрушив торт или блок, на котором он располагается, торт пропадет, и вы его больше не увидите.

Анастасия

Он же есть в игре! Инвентарь, потом еда вытаскиваешь оттуда торт. И ставишь (правой кнопкой).