Мария Борисова

Какой торт сделать на ДР?

Мне 9 лет, какой торт сделать на ДР? (Будет типа юбилей-10 лет), готовить умею торты, приходит в голову "Сделать бисквит, разрезать на две части, пропитать пропиткой, кремом склеить и сверху шоколадную глазурь",вроде вкусно, но банально. Медовик? Банально. Наполеон? Не люблю. Пражский? Неудачный опыт, в последствии чего дальше его делать не хочу. Киевский? Тут вообще кулинаром на уровне БОГ быть нужно. Так что варианты у меня кончились.

Та
Татьяна

Мудоханьё? это ты кому?

Атёнак

а что, если в каждый кусочек теста (будущий корж) добавить какой-то натуральный краситель (клубничный сок, например. или др. ) , сделать также какой-нибудь фруктовый крем или шоколадный, а сверху украсить фруктами..

Мария

Это написано девятилетней девочкой? ..

Даша

..если умеешь печь безе.. сделай *графские развалины.. . хотя безе можно и купить. . но домашнее вкуснее...

Настя

А сделайте зебру с зефирками или пирог на бизе заливке 😉

Юличка

сейчас модно с фруктами йогуртовые торты