Александр

кто нибудь заказывал ребенку торт на ДР?

Ев
Евгения

про сейчас ничего сказать не могу- -не заказывала. но идею поддерживаю т.к. до сих пор помню торт мне на 3-летие. с шоколадными фигурками очень мне понравился.

Ангельское

Сеть кафе Шоколад, очень вкусные торты. Начинка разная, внешний облик тоже. Обычно торт 2-4 кг. Один кг стоит 1300 + индивидуальный дизайн. У меня был на 3 кг - 4800

Дарья

У вас в городе наверняка есть кондитерские, которые этим занимаются, лучше подъехать к ним лично, все обговорить и обсудить на месте.

Ga
Galina

Что за глупость по инету торт заказывать.
А что в другом месте в городе заказать нельзя??

Да
Дашенька

Это конечно красиво, и ребенку запомнится, но....Лучше обычный торт и свечи

Ек
Екатерина

3700 руб. за 3 кг. торт. Выкинули. Слишком много мастики, которая добавляет веса и никакого вкуса
какой сайт не помню, потому что решила больше таких глупостей не делать

Мария

Если в Москве, то рекомендую заказать тортик у Юлии Галыниной!

Екатерина

вы бы хоть написали, откуда вы ))) или готовы ждать посылку с тортиком через всю страну?

На
Наталия

Зачем сайт, зайдите в ближайшее кафе. С картинкой. Сделают.
Дочь заказывала сыну с фиксиками (внуку 1 год, очень любит фиксиков) в обычном кафе в нашем провинциальном городке, очень красиво. Свечи сами купили.