Sh
Shamshod

почему говорят что нельзя отмечать ребенку 2 годика, и нельзя заказывать торт в форме двоечки???

Жанна Галькевич

?? впервые такое слышу. И мы отмечали, и все наши знакомые отмечали всегда.

Lemand

потому что народ наш верит во всякую чушь и предрассудки, а потом спрашивает почему так!

Ольга Шевченко

А еще говорят - Вероломный, как тритон.. , к чему так говорят, мне непонятно.

Max Gusev

Чушь какая то мы отмечали и не парились

Анастасия Камакина

21 век на дворе, и такое средневековье в головах.. . Это даже как-то удручает

T7
Triniti 77Rus

говорят, что в Москве кур доят, меньше слушайте, больше думайте

Алексей

Была на таких праздниках неоднократно.

Мария Васильева

40 лет нельзя.

Надежда Франтова

Мы отмечали, и свечки с двоечкой были) Сейчас нам 6 - не обращайте внимание на предрассудки

Дмитрий

Каких только идиотов нет, не уподобляйтесь.

Ольга Фёдорова

Первый раз слышу о таком. Слышала 40 не отмечают.

Сергей Степанов

поменьше слушайте идиотов. и жизнь наладится

Андрей Репин

ну давайте тогда еще 3 года и 9 лет не отмечать... я думаю это бред! Мне отмечали, брату отмечали...

Анна Полехина

Я даже не слышала про такое поверье. Ну я как человек не верящий во всякую чушь даже внимание бы на такое не обратила