Юлия Воропаева

у меня др. хочу сделать торт. но торт не классический, а максимально не вредный не жирный, фруктовый. что придумать?

использовать могу зерна граната, киви, ананас, может свалить все в кучу перемешать и свечку поставить ?)

Vladimir Konovalov

Купить готового бисквита развесного. Мелко его нарезать. Добавить мелко нарезанных разных фруктов. Все это перемешать (или положить слоями) и залить сметанным желе. Отправить в холодильник застывать.
Вынуть из формы, украсить, чем хотите...

Жанна Ямбаева

Можно испечь коржи, промазать йогуртовым или сметанным кремом, а сверху выложить фрукты. А можно просто вместо торта сделать фруктовый десерт - мусс, к примеру.

Анастасия Бриллиантова

я знаю, я знаю! ! творог (с ягодами или фруктами тертыми - для цвета) перемешать с желе или желатином (немного, чтоб форму держал) , выложить в форму, лучше пластмассовую из под торта. далее на этот творожок выложить фрукты-ягоды красивенько и залить желе, можно покупным, а можно и самим сделать, чтоб уж совсем не вредно было (вода, желатин, сироп и т. и. ) да и в холодильник до застывания. делается это очень просто и быстро! а потом всем очень вкусно) ) легенько и фруктовенько) а если посытней надо, то первым слоем может быть коржик какой-нибудь, а я вот печеньки крошу. удачи!

Mirzokarim Ramazoniev

Сходи в кондитерскую и купи фруктовый торт.
Если хочется максимально невредного, нежирного, то просто фрукты подай на десерт и не майся выбором

Снежана Сыропущенская

ТОРТ ИЗ ЗЕФИРА

1 кг зефира,

1 банка сгущенки,

1 пачка масла (200 гр.) ,

цедра 2х лимонов,

0,5 стакана грецких орехов,

фрукты для украшения.

Делаете крем, перетерев банку сгущенки с
маслом. В крем добавляете измельченные орехи и цедру лимонов. Дальше берете
плоское блюдо и выкладываете слой зефира (половинками) . Смазываете густо
кремом. Дальше следующий слой, меньше чем первый и опять кремом и так, пока не
получится красивая башенка. Верх кремом мазать не надо. Украсить фруктами по
собственному вкусу и фантазии (хорошо клубнику, киви, апельсины) .