Opt

какой рацион дня у голубя? птенцу дней 10-11 чем кормить известно, но сколько раз в день не понятно

L7
Leito 7

Первую часть рациона даем утром. Вторую часть рациона следует давать во второй половине дня ближе к вечеру или даже непосредственно вечером. Итого два раза в день.

А вообще, не факт, что птенец выживет. Так как голуби кормят птенцов зобным молочком в течение 10-12 дней. Если родители по какой-либо причине не кормят птенцов зобным молочком, то гибель птенцов неизбежна. (вики)

Катерина Сапунова

я сваему даю калл крыс.. три раза в день