М*
Макс *********

с женой секс чуть не каждый день, а все равно сны снятся эротические. Не кто то определенный а просто разные женщины

каждый день почти. Чо за херня такая? Может к доктору надо?

Алексей Кривцун

скрытые фантазии

Кирилл Карпов

Согласно Соннику.. . надо менять партнершу!

Дмитрий Сложеникин

тут не в количестве а в качестве подумай об этом усердней работай

Петр Коновалов

да вы успешный секс бомб. . даже во сне продолжаете заниматься. ухааа-хаааа...

Ольга Быканова

иди поле вспахай

Гульчачак

с велика слезать не пробовал?.. а то без сидушки как-то совсем экстремально)))

Марина Шишкина

Наверное подсознательно охота другую отведать.

Константин Харитонов

К какому доктору?? ? Радуйся! 😉

Антон Кучеров

"прогуляться"....:)