Анна

Вопреки распространенному мнению, мужчины обожают тех женщин, которые бросают им вызов...?)) ) Добрый день )))

Ольга Полищук

Ну не знаю как насчет.. . обожают, а добиться.. . это да!

Андрей Тюрин

Еще как любят, только гордыня не позволяет признаться в этом.

Макс Синицын

пока не заметила обожания начальников) ) обычно я им как кость в горле))

Гуля Шаумурунова

Нет, тех, которые мудро сносят все их выкидоны.

Илья Бузенков

Амбиции заводят, понятно. Но мужчины любят разных женщин. Глянь на досуге - Меняясь партнерами

Юлия Кривоногова

ну...не знаю....разные они.
некоторым за счастье просто поговорить...