Владислав Рудман

подскажите хороший мистический сериал не очень длинный, российский

Di
Dina

Сериал "Здесь кто-то есть"

Ан
Анастасия

В России мистику снимать не умеют! Да и копировать тоже! Закрытая школа адаптация испанского сериала Черная лагуна. Так наши так испаганили сюжет буууэээээ! Вот посоветую Черную лагуну посмотреть. Сериал, сюжет, актеры, потрясающая актерская игра!

Ольга

Для подростка они опасны, когда смотрят в одиночку.

Ге
Генрих

Среди российских не слишком-то много хороших. Наши все-таки мистику снимать не умеют. Если не смотрели, очень советую "Карнавал" 2003-2005г.

Чу
Чулпан

ЗавещаниеНочи, 9 неизвестных

Ли
Лилия

"Я отменяю смерть".Хороший, не длинный, хоть и скопирован с зарубежа, но сделан качественно.

Евгений

Сериал "Сплит" Сплит

Zh
Zhenek

ЭНИГМА

"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" и занимается он исключительно из ряда вон выходящими происшествиями. Главным в этом отделе является некий "Старик", но никто не знает его возраста и настоящего имени. Задания на которые он посылает своих сотрудников, обладающих разного рода сверхспособностями, отличаются от заданий ФСБ, всего лишь своей чрезвычайной необыкновенностью.. .

всего 15 серий

Год выпуска: 2010
Жанр сериала: Детектив, мистика, шпионский фильм
Автор сериала: Марина Рудкевич
Актеры сериала: Альберт Филозов, Наталия Просветова, Константин Демидов (II), Дмитрий Богданов, Дмитрий Фрид, Вячеслав Яковлев и тд.. .

***http://seriali.kz/search?q=энигма&x=0&y=0***