Маргарита Дивеева

Чего не хватает на youtube?

Планирую записывать ролики потом выкладывать их - цель иметь от 500 до 10 000 просмотров на каждом ролики, иметь 1000 подписчиков - получать от этого доход.
Осталось выбрать что записывать - обзор покупок (это самое простое, часто заказываю из китая) , обучающие видео (от того как забить гвоздь, до программирования) , обзор видеоигр (world of tanks), может у кого ещё есть идеи???

Анастасия Иванова

На Ютубе хватает ВСЕГО) ) кроме кнопки Save)))
Так что если действительно хочешь помочь народу - разберись с этим=)

Анатолий Галкин

и про то как выживать в этом мире