Кирилл Загрядский

Как узнать версию биоса мат. платы если нет возможности юзать ее? на коробке где то? в инструкциях?

Евгений

Есть программа Everest. Скачиваете ее и во вкладке (с левой стороны) выбираете "Системная плата". После этого нажимаете на вкладку "Bios" и программа укажет версию.

Блин, не дочитал вопрос. Если нельзя юзать, то не узнаешь. Установи куда-нибудь.

Олег

Если не препрошивалась, то некоторые производители клеют на флеш биоса наклейку с версией. Больше никак.

Na
Natali

Никак. Только довериться коробке (не гарантированный способ)

Ка
Кайрат

Никак. А если она перепрошита, на коробке уж этого не указано.