Сергей Черкасов

Загорелся идеей выпаять биос с мат платы 😄. Но пока не приступил, хочу узнать предположения что же будет?

Просто так 😄 Имеется комп, хочу провести опыт

Ал
Альберт

Это говорит только о том, что ты понятия не имеешь, что такое СМОС БИОС как загружается комп. и т. д.

Айсулуу

а зачем?
ну просто не будет загружаться. есть матери на которых это съёмный чип без которого просто тупо не загружается комп. скучно. если хочешь почитать мануал о таких матерях со съёмными байос то ищи одну из моделей advantec для промышленных компов

Gulizar

ничего не будет... .
СОВСЕМ НИЧЕГО!