Littleking

Можно ли поставить i5 3350 на мат. плату asus p8h67 без перепрошивки биоса?

на оф сайте написанно, что можно ставить. но я сомневаюсь в том, что на ней стоит биос который нужен процессору. пощупать/юзать мат плату не могу, так что просто вставить ее и глянуть через аиду64 не получится

Он Самый, откуда такая уверенность?

Если верить наклейке то версия 1405

Garic,блин, щас сижу на амд, так что не получится прошить самому, неужели из за такого нести комп СЦ. Есть шанс запустить комп с таким биосом? Потом же прошить биос

То есть шанса запустить вообще нету, ибо ядро другое?

Спасибо

Ирина Лаврова

Без проблем хоть на 7 ядер.

Юлия Лобынцева

на платах Asus в правом верхнем углу наклейка, последние четыре цифры - это версия биоса придётся под i5 3350 обновлять биос, он поддерживается с версии 3506,с этим процем не запустится материнка, тебе надо либо у кого-то брать проц на ядре Sandy Bridge вставлять в мать и прошивать, либо нести в СЦ, вот именно что этот проц на Ivy Bridge,а материнка с завода прошитая версией 1405 под Sandy Bridge

Катерина Ким

ставь работать будет только придётся рабочее напряжение скорректировать если биос этого проца не знает то и значения он ставит по умолчанию