Юрий Самотолков
Инок |Moнолит|
с русским биосом? и как там будет выглядить Apperture AGP?))) а как CAS Latency, RAS to CAS Delay и RAS Precharge Time?)) как ваще можно перевести технический язык?
Кристина
*990FX чипсетом и прочими Hi-End.
Asus Sabertooth 990fx r2.0 - как пример.
Ил
Илоночка
Все современные платы ASUS с UEFI BIOS идут со встроенной поддержкой русского языка. Хотя разобраться в куче аббревиатур всё равно невозможно. Нужно хотя бы поглядывать ещё и в инструкцию к материнке. Да и особой стабильностью подобные матери пока не отличаются.
Евгения Семенова
АsusP8H77
Света Гриценко
Лучше пару десятков слов на английском к биосу выучить, пользы будет больше))
Дмитрий
Вообще они стали их переводить... но ПРОМТом... так искаверкали всё что не разобрать... на английском проще...