Ceргей М.

можно ли в мат. плату asus p8h67 поставить i5 3550 без перепрошивки биоса?

что если проц требует более новую версию биоса, а я поставлю на страрую, какие последствия? и вообще важно ли перепрошивать биос?

как узнать версию биоса? я не могу юзать ее. гугл молчит

Alex Fil

Если биос на материнке не ниже версии 3506, то не надо прошивать, а если ниже то надо, так как она просто не запустится с ним.

Са
Сая

1 Просто не запустится пк
2 Например, будет криво определять процессор, там вместо 4 ядер, всего 2 и температуры показывать заоблачные.