Оксана Блохина

кто нибудь обновлял биос материнской платы asus p8z77-v LE ???какие изменения? новый биос 0901

Лариса Калмыкова

есть же на офф сайте хистори биосов

Вадим Суслин

Что на сайте производителя пишут? Как минимум, будет новый микрокод процессора.

Ольга Кожевина

Честно скажу, своё наблюдения-изменений я не заметил ни каких. А вот обновлять дело муторное и рискованное. Стоит очень хорошо подумать прежде чем лезть в это дело.