Татьяна Свиридова

хочу купить мат плату. Если я её поставлю место другой, надо будет ещё что то делать (настройка биоса)?

ну я про то, если я поставлю мат плату, установлю видео карту проц и т. д он будет работать? или всё же надо будет что то ещё делать ?

Елена Перова

В биосе надо что-то менять в зависимости от конфигурации железа. Драйвера потом все придётся на материнку менять.

Вл
Владислав

практически 100% переустановка ос.

Татьяна Горавская

все данные хранятся в жестком (кроме биоса)

Александра Хисаметдинова

и не только менять надо и ос перестовлять и всё настраивать так что прежде чем разбирать комп сделай копию или перенеси важные документы ссылки, установочные файлы важных программ, ключи на другой носитель флешку или облочное хронилише

Лянард Исламов

Если у тебя возник такой вопрос, то лучше поручить это кому нибудь другому....