Nataly Barysheva

После того как я сбил настройки биос, то комп стал виснуть на логотипе материнки, мать asus p5b. Что делать?

Ольга Латушкина

как вариант Ф1 нажать, либо зайти в биос и нажать - Ф10 и Интер. хотя стоит проверить вентилятор не остановились ли у вас.

Дмитрий Белоусов

или вынь батарейку и вставь

To
Toru

У меня была такая фигня, пока винчестер не поменял. У Вас может какая-то другая железяка...

Евгения Мордакина

Минимум настроить BIOS, взывай специалиста.

Алла Пылаева

зайти с БИОС и сбросить настройки к заводским

Дулат

М-да.. . Уже и сброс на дефолт биоса - проблема...