Ирина Бойкова

почему в "мой компьютер" не отображаются съемные диски F,E и т. д.

все было нормально утром, а сейчас нет, остались только вкладки (дисковод : А) , DVD-RW и BD-ROM ну и локальный диск C, а съемные т. е. флешки, и адаптеры не отображаются когда и присоединяю к компу, помогите)))

у меня вин7 х32, утром они отображались и все работало

Натуська Булатова

смотря какая система

Skif .

значит система не может присвоить им "буквы". в диспетчере дисков это можно сделать вручную..