Гуркивская Наталья

Съемный диск определяется но не отображает данные на ноуте

Подключил съемный диск к телевизору через USB, там данные все отображает (музыка, видео и прочее) . Но когда решил подключить его обратно к компу само устройство обнаруживает но как диск не отображает. Иногда показывает как диск Е но но открывает.

На
Наташа

иногда надо отформатировать его сразу в FAT32

Мария Черных

На ноуте порты USB подглючивают. Или даже в самом диске. Проверяй на стационаре