Ма
Мария

Какая программа восстанавлевает данние с жеского диска если он даже в биосе не отображается?

Какая программа восстанавлевает данние с жеского диска если он даже в биосе не отображается? Диск не видит вообще... но очень нужны данние

Алексей Фанат

попробуй только его подключи.. . что покажет биос

Аннет К

никакая у тебя жесткий диск навернулся

Саша Петров

Никакая, только в фирме которая занимается восстановлением данных, но стоить это будет очень дорого.

Татьяна Борисова

Если его не видит БИОС - его может увидеть только бог.