Наталия Пахомова

Android, "Книга загадок", страница 47. Какой ответ?

Задача: (сверху вниз) солнце, лупа (увеличит. Стекло) , зелёный древесный лист. Нужно подобрать верное слово из возникающего ассоциативного ряда. Например, здесь приход на ум фотосинтез. Или выжигание по дереву. Есть подсказка. 7 букв, 3 изаестны : м_ _а_ _ й.

Это может быть и персонаж и название муз. Группы и, почему-то, слово может стоять в падеже.

Анюта Мамаева

Задачку мне напиши. эт мое хобби