Анна Гуреева

помогите ответить на вопросы по природоведию 5 класс Пакулова 2009 год страница 47

Татьяна Бровкина

Легко! Это все, потому что естественный свет деполяризован, а рассеяный поляризован частично!

p\s\ Эта книга настолько популярна, что она есть у КАЖДОГО! И дома и на работе у каждого есть по несколько штук таких книг и именно 2009 года! ЧЕстно!