Natasha Kashpura

Вопросы по гта 4. Столкнулся с такой миссией, где надо убить плейбоя х или дуэйна, не знаю, что делать подскажите.

Анна Никитина

Выбирай любого, сюжет от этого не изменится

Людмила Абазина

убери любого я убил Плейбоя меня кумарило что он называл меня золотце

Ольга Зибер

Спойлер
Убьешь плайбоя ты получишь его дом дуэйна убьешь получишь только деньги сам решай !

Евгения Юцис

Сюжет от этого не меняется, но я бы мочканул Плейбоя. Просто знаю, как отреагирует тот, кто останется жив. Сделай сейв до выпонения задания и мочкани плейбоя. Потом для интереса загрузись снова и грохни Дуэйна. Ты сразу въедешь в тему.

Елена

Убивай плейбоя получеш его хату а убеш дуейна получиш бабло только зачем оно тебе за него только оружие купить можно а хата плейбоя думаю по круче будет)

Ольга Филиппова

сюжет не изменится, легче убить дуэйна