Елена Сивохина

Здравствуйте, помогите определиться

Здравствуйте, помогите определиться с выбором у меня Windows 7 Home Basic 32-bit SP1,
Intiel Pentium CPU G620 @ 2.60GHz, 2.0GB RAM, NVIDIA GeForce GT 240 подайдёт ли Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GT 630 2048MB 128bit DDR3 [GV-N630-2GI] DVI DSub HDMI к моему ПК?!

Видеокарта PCI-E GigaByte GeForce GT 640 2048MB 128bit DDR3 [GV-N640OC-2GI] DVI DSub HDMI а вот это потянет?

Елена Вольман

Пойдёт, прирост будет раза в три.

Ольга Соловьева

пойдет. но смысла на такую же слабую менять нет-деньги на ветер, вот 650 еще куда ни шло.

Владимир Самыгин

Легко, вообще без проблем.

Ирина

Для начала нужно знать какой слот у тебя у старой карты?

Екатерина Жеребятьева

а смысл шило на мыло менять?
Модель матери в студию, видюху на 128 шине и ддр-3 в топку. минимум смотреть 256, лучше 512-ю шину и память ддр-5 как минимум (сейчас не слежу что там есть мощнее)

Га
Галина

Пойдет, если хочешь 64или86x то делай озу 4гб

Firdavs Muhiddinov

Ты, наверняка, собрался менять т. к. игры тормозят. Тогда подкопи хотя бы на 640

Светлана Овсянникова

GTX 650 ставь и не парь мозг ни себе ни другим, она точно пойдёт и подойдёт, остальное из этого подойдёт но не пойдёт 🙂
http://www.anandtech.com/bench/Product/612?vs=681