Екатерина Шестак

здравствуйте. помогите определить породу

помогите определить породу котенка и приблезительно его стоимость

Елена !

шотландский вислоухий окрас черный дым если без родословной то от 2 до 5 тыс. с родословной от 5 и выше

ОК
Ольга Кирьянова

метис шотландца. Цена недорогая, потому что метис

Алишер Шомурадов

это шотландский или британец

Ира Колегова

веслоухая британка

Роман Афанасьев

Народ!! ! Британцев вИслоухих не бывает! да да.

Рустамбек Турсунов

Вислоухий шотландец. Скоттиш-фолд. А цена, от 0 и ...Зависит от региона.

Андрей Полтавский

Стоимость не знаю, но похоже что это шотландская вислоухая или помесь с ней.

Алексей Аверкин

Скорее всего это шотландец, у меня был британец, но по моему это не он, так что шотландец вислоухий.

Маруся Схиртладзе

Скоттиш фоллд пет класса, "красная" цена 3 тыс руб. Вероятно продается без документов.
Еще придется потратить деньги на анализы, возможно у котенка хламидиоз.