Евгения Новикова

помогите определится!

phemom2 x4 965
MB ASUS M5A78l l
4gb ram 1600mgz
GTX560ti HAWK
Моя бюджетная мать очень ограничивает производительность всего компа?
если я куплю нормальную мать на 990чипсете и разгоню проц будет ли прирост?? ? или лучше купить новый бульдозер 8 ядерный
для разгона все есть ( корпус Z11 plus zalman и perfoma 10 кулер на проц )

Наташа Романова

нормальная мать.. можно на 87 взять

Алёна

Лучше новый Бульдойзер... И разогнаться на нем по самое не балуйся...

Юлия Магутнова

можешь разгонять! Почитай форумы по мате о ограничениях + добавь то что охлаждение у тебя хорошее! Прирост будет хороший

Алексей Емельянов

Достоинства: проц просто класс! ! купил в интернет магазине
этот проц8150намного лучше чем мой 1055т
при видюхи 6790 всё ставлю на ультра и максимум да в добавок с 12-16 фильтрации
проц при спокойной работе даёт 29-30 градусов
при играх 43-47
всё работает быстро !!!

Недостатки: их просто нет
но стоит покупать нормальную термопасту и кулер (может водяной)
но всё же стоит купить ноктуа д14 от 2600 до 3200 р и купить термопасту залман стг 2

Комментарий: вот мой комп
Процессор AMD FX X8 8150 |
Материнская плата ASUS SABERTOOTH 990FX
Модуль памяти DIMM DDR3 corsair vengeance (1600)2шт по 4Gb AMD (AE34G1609U2-U)
Видеокарта [ATi HD 6790] 1Gb DDR5 | Sapphire
Корпус Zalman Z11 Plus
Блок питания hiper-900w
Вентилятор Ice Hammer ALL Socket (IH-4500)
P.S СМЕНИЛ НА ноктуа д14
и на таком компе всё на ультра идёт )))))))))))))))))))))))))))))))))))
на фиг за интел переплачивать !!МНЕ ПРОЩЕ ПОТРАТИТЬ 5-6 ТЫЩ НЕЖЕЛИ 20000-30000 ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА НАЗВАНИЕ ИНТЕЛ
когда и амд стоит покупать ))
потом куплю джи форсе 680 или 580
вот будет монстр

Татьяна Карих

Лучше новый Бульдойзер

Алтын Касымбеков

мать ничего не ограничивает в отношении данного проца