Дм
Дмитрий

Помогите определится с видеокартой

Не могу определится
Видеокарта GeForce GT440 2048Mb ZOTAC (ZT-40707-10L) - 478.32 грн.

Видеокарта GeForce GT440 1024Mb ASUS (ENGT440/ DI/ 1GD3) - 517.38 грн.

Зотак дешевле но 2 гб а асус дороже но 1 гб в чем прикол помогите что купить лучше...

Дима

на объём видеопамяти на офисных картах не смотри бери ASUS
что бы комфортно поиграть они не годные

**
*елена* *фисташка*

Разница в объёме памяти не особо заметна, зато надёжность и охлаждение у асус всегда на высоте....

Вита Демихова

Zotak- шлак
а по поводу Китайских, сейчас все китайское ...

Юлия Гусева

Zotac Memory Clock -1333 MHz
Asus Memory Clock - 1800 MHz
Покупай asus, ктому-же врядли тебе поднадабятся 2Gb

Надежда Нестерова

асус дороже чисто из-за бренда хотя обе сто пудов китайские

Extra Player

Для такой видеокарты что 1ГБ, что 2ГБ - разницы ровно 0.
А Asus есть Asus.

Ирина Ларина

Не полная информация. там где 2 гига может память быть менее быстрая. а на 1 гиге быстрее. Объясню. на гиг память DDR5, на 2 гига память DDR3.Нет смысла брать 2гига с памятьюДДР3 она не сможет использовать и 1 гига.
Второй ньюанс это битность шины памяти 128бит и 256 бит. 256 бит быстрее и соответственно дороже.

Сергей Новиков

asus на ddr5 бери её