Катерина Натарова

как определить модель этой видеокарты

как определить модель этой видеокарты, в диспетчере устройств в о ней ничего не сказано, там говорится только о стандартной вдюхе.

на штрих коде написано
CT:PBTGUOAOZ1E171
REV:M01
HP PN:633907
SP#638406-001

Александр Дудин

что написано на бумажке со штрих кодом?)

Александр Смирнов

сразу видно старая офисная шняга.

Светлана Лебедева

Скорее всего, на картинке 633907-001 hewlett-packard 2gb ati radeon hd 6570 pcie x16 memory grap

Ан
Анна

посмотри рядом со штрих кодом. если нет вставь в комп и dxdiag

Азамат Аликулов

Старая? На плате уже "AMD", значит уже после приобретения Ати. А так да, читать надписи, а при установке в комп можно ещё и попробовать зайти на сайт АТИ/АМД, у них есть автоопределялка вроде.