Наталья Маслова

Какая у меня модель видеокарты?

Всем привет, Подскажите пожалуйста кто знает какая у меня модель видеокарты везде пишут что amd radeon hd 6700 series а вот какая конкретно то есть ( 6750 6770 или 6790) не утончают а мне просто кровь из носу нужно узнать! Или подскажите как узнать?

Всем Спасибо нашел свою модель у меня amd radeon hd 6770

Hадежда Рысенкова

Может быть 6770? Просто вот ссылка: http://www.hartware.de/press_14188.html

там у HD 6770: 850\1200

а у HD 6750: 700\1000 и 700\1150

то есть у HD 6770 идет 850\1200 как на GPU-Z у тебя.

Это твоя видеокарта или нет?

http://fcenter.ru/product/goods/102754

Марьяна

Если встроенная - точных вариантов точно не найдешь

Та
Татьянка

Значит так. Заходишь в "Панель управления", потом в "оборудование и звук", затем "устройства и принтеры" и "диспетчер устройств". Находишь графу "видеоадаптеры" и в этой графе 2 адаптера. Первый адаптер - это чипсетная видеокарта (та видюха которая стандартная) , а второй- дискретная видюха, которая тебе нужна.

Елена Перова

gpu z установи и посмотри

Лилия

HD 6700

Юрий Поддубный

в каталисте глянь