Вячеслав Тур

Помогите определиться с ценой=)

Интересно почем можно было бы продать системный блок.
2-х ядерный процессор AMD, видеокарта на 512( palit, но ее плюс в том, что она 256 битная :D), 4 Гб оперативной памяти, ну жесткий диск на 1 Тб, мамка Асрок ( модель лень писать=)). Компьютеру 2 года. Впринципе все.

Блок питания на 450

Оо Ее

Тип оперативной памяти, тип памяти карточки?
Четыре тыщи. Если предполагать, что всё на ddr2.

Анюта Круглова

за 3 тысячи продаж узбекам

Лейсан Хайруллина

инфа неполная а что видюха 256 бит - это ничего не говорит - материнка всеравно берет максимум 128 бит