ДА
Диля Абдиева

помогите определить цену !

Меня знакомый брата попросил починить компьютер который не включался, я все сделал+ почистил+ поменял ОС, и за все не взял не копейки! теперь он меня попросил еше один комп поменять винду и почистить -теперь за деньги он хочет! а я незнаю сколько денег взять! Помогите кто знает расценки?

ВАС ИС ДАС он просто в возрасте и очень плохо разбирается!

ну я тоже думаю больше 500 не брать! я бы и бесплатно сделал, но мне сейчас бабосики очень кстате!

Николай Таранов

работы максимум 2 часа. (посидеть на кухне чай попить) вот и сам решай - 500 это нормально

Сергей Митришкин

500-1000 если не барыга

Ирусик Кижапкина

он что инвалид чтоб такую простую хрень самому не сделать

Оксана Голенкова

По-человечьи, так не более 1000

Соня Филаткова

"лицензионка" - 2000 - 3000 т. р. (можно и поврать) в инет магаз смотри цены на детали, а за почистку рублей 100

Александр

500 р хватит даже меньше