Сергей Будкин

как определить цену?

делаю курсач и столкнулся с проблемой.
ПОсчитал себестоимость единицы продукции 7219175, а как определить цену по которой мне продавать? прибавить ндс 18? или как?

Настасья Дмитриева

Оптовая отпускная цена предприятия=себестоимость+запланированная прибыль+ НДС. Если Вы указали себестоимость единицы продукции в рублях, то возникает вопрос: а что это-яхты, танки, автомобили? . Уж очень цифра большая.