Мария Рыжик

Помогите определиться с ценами!

Подскажите сколько примерно обойдется вместе с перелетом отдых в Хургаде 2 взрослых и 1 ребенок 9 лет.. Где заказать лучше путёвки? В каком месяце? Какого тур оператора выбрать? И что вы можете рассказать и посоветовать исходя из вашего опыта. Буду очень благодарна. Проживаю в Перми. Месяц отдыха конец с 20 апреля и до 9 мая можно любую дату на 10 ночей. Все включено. Нам насчитали 82 000 рублей. Это нормально? Хотели отели сеть Альбатросов.

Я не Яна, а Светлана))) . Спасибо я уже поняла!

Руслан

Яна, вам все правильно насчитали. Почему вы не можете сами зайти на Тезтур?
Вот что выдал поисковик

Beach Albatros Garden 4* BEACH ALBATROS GARDEN 4*

Хургада

Номер: Standard

Тур: BEACH ALBATROS GARDEN 4 *
DB2+1 AI
(завтраки, обеды, уж... вылет 28.04 (вс) , 10 ночей
81 158 р. точки продаж

Tez Tour

Beach Albatros Resort 4* BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4*8.9Рейтинг отеля

Хургада

Номер: Standard Garden View

Тур: BEACH ALBATROS RESORT HURGHADA 4 *
DB2+1 AI
(завтраки, обеды, уж... вылет 28.04 (вс) , 10 ночей
87 010 р. точки продаж

Tez Tour

Если вы хотите Альбатросы, то это только Тезтур. Не будет другого туроператора.