Ma
Marina

я имею аккаунт на ютубе и одно видео там, которое я хочу удалить. Но я забыла, какой вход

я имею аккаунт на ютубе и одно видео там, которое я хочу удалить. Но я забыла, какой вход, к какой почте он привязан и какой пароль. Это возможно?

Mikki Tosic

сперва надо уточнить к какой почте он привязан. А потом восстановить
пароль не трудно.