Дарья Кузьмичёва

пожалуйста помогите, проблемы с запуском The Elder Scrolls 4,пишет что не может найти исполняемый файл игры

или вообще не запускается, а пишет прекращена работа, плизз помогите решить проблему)))

Денис Нестеров

скачай нормальные репак с нормального торента, кажется у вас просто он битый или недокаченый или ещё что то с ним

Selvins Bite

Попробуй введи эту ошибку в поиске, и там найдёшь нужное.