Нурланltnurik

Помогите решить проблему с запуском The Elder Scrolls 5...

При входе в лаунчер нажимаю "играть", и выходит системная ошибка, кричит то что нету драйвера, X3DAudio1_7.dll. Хотя он у меня есть!
Windows 8
Корпорация Майкрософт
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz 2.60 Ghz
Установленная память: 8,00 ГБ
тип системы: 64-разрядная
перо и сенсорный ввод недоступны
активация windows выполнена.
Размер диска C: 916 ГБ. (Заполнен на 825 ГБ)

Извеняюсь не 825 ГБ а примерна на 1/8 заполнен

file:///C:/Users/SATANIST/Desktop/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG

Михаил

Проблемы запуска Ская из-за частоты звука уже сто-пятьсот раз разжёваны на соответствующих форумах.. . и если бы ты не страдал хуйнёй на ответах, а обратился к гуглу, то уже давно играл бы...